site templates free download

Der Vorstand des KettIN e.V.

Kettwiger Interessengemeinschaft für Handel, Handwerk und andere Dienstleistungsbetriebe

Mobirise

1. Vorsitzende

Catharina Schedler

ViMall Ihr IT Dienstleister vor Ort
Tel: 0 20 54 - 10 47 456

E-Mail:
catharina.schedler@kettin.de 

Mobirise

Stellvertredender Vorsitzender

Michael Kleine – Möllhoff

Sparkasse Essen-Kettwig
Tel: 0 20 54 - 95 57 0

E-Mail: michael.kleine.moellhoff@kettin.de 

Mobirise

Geschäftsführer

Fabian Schulte

2 Rad Schulte
Tel: 0 20 54 - 93 83 954

E-Mail:
fabian.schulte@kettin.de 

Mobirise

Schatzmeister

Guido Koch

Knebel Koch Hardenberg Steuerberater Wirtschaftsprüfer Partnerschaft mbB
Tel: 0 20 54 - 12 59 60
E-Mail:
guido.koch@kettin.de 

Benno Pöhler (Beirat Digitale Medien),  Malte Roeder (Beirat Handwerk),  Doris Krumey (Beirat Einzelhandel),  Marvin Marx (Beirat Gastronomie),  Marina Moschüring (Beirat Feste und Veranstaltungen),  Detlev Kreimeier (Beirat Marketing),  Stephanie Klein (Beirat Standort-Marketing)

Der Beirat

des KettIN e.V.

Benno Pöhler
Digitale Medien
E-Mail: benno.poehler@kettin.de

Malte Roeder
Handwerk
E-Mail: malte.roeder@kettin.de

Doris Krumey
Einzelhandel
E-Mail : doris.krumey@kettin.de

Marvin Marx
Gastronomie
E-Mail : marvin.marx@kettin.de

Detlev Kreimeier
Marketing
E-Mail: detlev.kreimeier@kettin.de

Stephanie Klein
Standort-Marketing
E-Mail: stephanie.klein@kettin.de

Marina Moschüring
Feste/ Veranstaltungen
E-Mail: marina.moschuering@kettin.de

Barbara Wolf
Dienstleistungen
E-Mail: barbara.wolf@kettin.de  

Das machen die Beiräte des KettIN e.V.

Der Beirat des KettIN e.V. unterstützt tatkräftig den Vorstand, bei allen Tätigkeiten rund um den Verein und bildet so auch eine Schnittschtelle für die Vereinsmitglieder und Bürger.

Unsere Sponsoren

© Copyright 2019 KettIn e.V. - Alle Rechte vorbehalten